Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

#MYAE27 (0) / @komar / 1499 дней назад
Решил короч принести мультик посмотреть в анкаповский сельский киноклуб. В киноклубе проектор Xiaomi. Единственный вариант видеовхода - HDMI. К счастью, у меня в ноуте есть MiniDisplayPort. Но ALSA не знает как вывести на него звук, и я так и не смог разобраться, в чём беда. Расскажите, если знаете. Окей. На Xiaomi стоит андроид, и там есть USB. Беру флешку, форматирую в ext4, закидываю кинца, вставляю в андроид. Андроид говорит что устройство не поддерживается. Окей. Форматирую раздел в fat32. Та же картина. Какого хуя? Додумался поменять тип раздела MBR с EFI (FAT-12/16/32) на W95 FAT32 (LBA). Классно, fat32 работает, но не умеет большие файлы, а фильм большой. Форматирую в ext4, накидываю кинца. Андроид корректно отображает свободное пространство на флешке (так что, видимо, файловая система им поддерживается), но не видит файлов на ней. Та же история с ext2. Чё за хуйня? Обгуглился, отформатировал флешку в (запиленный полтора года назад в mainline Linux) exfat и ура! кинцо работает. Масштаб костылей андроида, вырвавшихся из под контроля настолько, что он может монтировать эксты только затем, чтобы показать сколько на них свободного места, но никак не для чтения файлов, остался неизведанным, но, наверное, это к лучшему.
#SIQ26K (4+1) / @l29ah / 1500 дней назад
Зачем бороться с Путиным, когда за тебя хохлы все навоюют?
#77O62Z (2) / @komar / 1503 дня назад
Олег Тиньков — хуесос. Впрочем, не знаю, сомневался ли кто-нибудь все эти годы.
#NF5W9I (1) / @komar / 1507 дней назад
Рубрика «хуесос Светов»: > Швеция оказалась среди европейских стран с самой низкой смертностью от коронавируса. Там не было локдаунов https://svtv.org/news/2022-05-06/who-sweden-lockdown/ Жмуров на миллион человек: Швеция: 1840 Финляндия: 747 Норвегия: 547
#1LCKAY (7) / @komar / 1512 дней назад
Многие из потенциальных подозреваемых уехали из России. Теперь ФСБ проводит «беседы» с их родственниками и уговаривают их попросить эмигрантов вернуться в страну. По мнению правозащитников, силовики «очень хотят повышения по службе за поиск „шпионов“».
#3S8TQJ (1) / @komar / 1515 дней назад
2021: хи-хи, твиттер частная компания, не нравится — сделайте свой собственный 2022: ...
#5QOYO8 (0) / @komar / 1517 дней назад
Проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь как русский миллениал: как отличить Шевчука от Ярмольника.
#Y2R005 (2) / @komar / 1519 дней назад
Являясь дипломированным специалистом в области иностранных языков, секретарь посчитала, что данная надпись означает слово «партия», поэтому и сделала выбор в пользу этого наряда.
#0I99A1 (1) / @komar / 1519 дней назад
Только сейчас заметил, что в gimp завезли свой менеджер окон.
#64K2GS (0) / @komar / 1520 дней назад
> Ковидная статистика Нигера ставит австралийские карантинные меры под сомнение https://t.me/svtvnews/7111 Не, не «Панорама». Просто Светов.
#2VRDBZ (1) / @komar / 1520 дней назад
Бля. Площадка ГОСЗАКУПОК предлагает мне настроить подпись электронных документов при помощи криптоключа в браузере, который не в состоянии отрендерить страницу с настройкой этого дерьма. У меня крейсер Москва от этой хуйни.
#A7UQRG (1+1) / @ndtimofeev / 1520 дней назад
Бойцам сводного полка МВД ЛНР, которые с первых дней операции действуют на Харьковском направлении (Изюм, Купянск, Казачья Лопань), по утрам доводят новости по сообщениям на bnw.im
#EG9C72 (0) / @komar / 1523 дня назад
https://t.me/rian_ru/160174 не смог придумать смешную подпись
#6ZJHQY (1) / @komar / 1523 дня назад
Ходят слухи про блокировку канала анонимного советника из Центробанка. Он появился неделю назад, но уже произвел фурор в сети. Советник дает прямую речь Набиуллиной не для СМИ, честно рассказывает, что происходит с экономикой, когда ждать дефолт и каким будет курс рубля к лету. Канал сделали закрытым, чтобы не нарваться на блокировку. Подписывайтесь, пока он еще доступен:
#5Y7HL0 (3) / @komar / 1524 дня назад
Слив секретного архива книг для программистов. Успей посмотреть пока не заблокировали!👇
#ROGBWE (1) / @komar / 1526 дней назад
Лохматого хуесоса в иноагенты записали. Сколько всего хорошего за день.
#N7RN1T (2) / @komar / 1526 дней назад
#Q027GC (0) / @komar / 1529 дней назад
https://youtu.be/dr5pdho_7EI охуенная трактористка
#MQOF95 (0) / @komar / 1531 день назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.