Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Скинул другу ссылки на th08 ( http://kwasd.ru/th08.7z ) и на свежезагрузившийся eXceed3rd ( http://dl.dropbox.com/u/21027521/EXCEED3.tar.gz ) Я теперь наркодиллер?
#OFN4E0 (10+1) / @ileamare / 5183 дня назад
insp. FD90I6 Сделать моэшную версию Unreal, Unreal ][ и UT3. Рипер и Акаша едят тортики. Кавайные тоски летят на Солнце. Авалон порабощён, везде миленький нанокарбон. Геймеры всего мира умирают от передоза кавая.
#5B0IR0 (2) / @ileamare / 5184 дня назад
Ощущение такое, будто @o01eg рекомендует все мои записи.
#PWLNDS (4+1) / @ileamare / 5184 дня назад
Бнв-читатели, как вы вообще можете меня охарактеризовать? Интересно узнать мнение людей, не знающих меня ирл/не общающихся постоянно, но читающих инстантблог. Ну и, да, какой бы вохраст вы мне дали по стилю записей? insp. GBX7U6/7XY
#HRH0FT (3+1) / @ileamare / 5184 дня назад
Хотел сменить тему gtk3, но все темы со своими недостатками, блин. В итоге вернулся к тому, что было. Потом возьму graybird и перепишу сам, ибо сейчас просто лень.
#8ZEV0N (0) / @ileamare / 5184 дня назад
Что же качать? Mirai Nikki, Ghost Hound, Blood-C или Black Cat? Хотел MN уже было слить, но не нашёл раздачу, в которой есть все серии. Подумываю о последнем из вышеперечисленного.
#DUSOU5 (0) / @ileamare / 5184 дня назад
Почему Java-программисты везде пытаются впихнуть свою яву и всех пересадить на неё?
#8SLFJ5 (13+2) / @ileamare / 5184 дня назад
Васд как-то скинул архивчик с th08. Распаковал, решил запустить, а у играть невозможно: возникает ощущение, будто клавишу "вверх" заело намертво. Пошёл гуглить по этой проблеме. Что же я нашёл? А нашёл я второтег. Как я понял, там всего три игры на данный момент, но доставляют они не меньше (а местами и больше) самой тохоты. Судя по скриншотам, графика там полущ, а музыку я послушал отдельно и залил всё радугой. Если что, музыка к eXceed3rd (Jade Penetrate) тут: http://tennen-sozai.bandcamp.com/
#0UB46E (13+1) / @ileamare / 5184 дня назад
@nstm0 в пасху ест макароны, являющиеся символом кишочек лямара
#UNHLXR (6+1) / @ileamare / 5184 дня назад
Чувствую себя каннибалом с этими вашими куличами.
#30KXWJ (11) / @ileamare / 5185 дней назад
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЕСТЬ САЛАТ НУЖНО СНАЧАЛА СЪЕСТЬ ОСВЯЩЁННОЕ ЯЙЦО И ОСВЯЩЁННЫЙ КУЛИЧ
#1TQZQJ (5+1) / @ileamare / 5185 дней назад
Живу не так далеко от церкви, чтобы праздник прошёл мимо. Стоило отзвенеть кололколам, как сборище пьяных мужиков.под окнами начали буйствовать и кричать «Христос Воскресе»
#18HFR5 (0+1) / @ileamare / 5185 дней назад
@failman, прекрати лишний знак равенства ставить. Поганишь же теги %)
#CERVTD (0) / @ileamare / 5185 дней назад
Robotech – говно, особенно после просмотра оригинального Макросса и остальных. Что интересно, «Теневые Хроники» местами даже доставили, хотя с Macross F даже не сравнить.
#1AUZ3O (0) / @ileamare / 5186 дней назад
[17:42:45] <rastafairy> Когда любишь кого-то, ты его любишь, и, если ничего больше не можешь ему дать, ты все-таки даешь ему любовь.. >Когда любишь кого-то, ты его любишь [17:42:48] <rastafairy> Проорала. [17:43:19] <rastafairy> Великие умы этой планеты бились над этим философским вопросом...
#H8EJDH (1) / @ileamare / 5186 дней назад
Появилось настроение кодить сразу же, как только кончилась анима. Скачал Persona 4, будем глядеть. А пока вопрос к знающим: "Robotech: Shadow Chronicles" к аниме относится? На MAL его нет, но рисовка вызывает недоверие.
#RNMQCK (0) / @ileamare / 5187 дней назад
Тут говно посреди этажа
#PFSC76 (0) / @ileamare / 5187 дней назад
>(7:47) wasd: ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ТСССР ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ТСССР ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ТСССР ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ТСССР ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩТЫЩ ТЫЩ ТЫЩТТТ ВДЖМ ВДЖМ ВДЖМ ВЖДИМ ВДЖИМ БДЫЩ ТЫЦТЫЦ ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ТСССР >(7:47) wasd: сделай ремикс на это
#3QU2XL (0) / @ileamare / 5187 дней назад
#GYOV2W (1+2) / @ileamare / 5187 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.