Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

?
как помыть буфер обмена?
#IXCCZC (1) / @anonymous / 2474 дня назад
?
чем у нас тама емоцеональноцть меряют щас?
#7T8R02 (0) / @anonymous / 2475 дней назад
?
Чат, что есть готового и адекватного, чем можно сделать картиночки (карты) на основе имеющихся сохранённых сканов nmap в xml?
#DY8BWP (1) / @anonymous / 2480 дней назад
поч человеки два раза чихают чихают?
#A9K5YU (1) / @anonymous / 2484 дня назад
как будет понаеха по-научному? гастербайтер ет все-таки для иностранцев термин, а для иногородних арбайтеров как?
#91UYKL (16) / @anonymous / 2487 дней назад
как прально: нафингнизм или ничивошество?
#4ZYHCP (0) / @anonymous / 2491 день назад
а софа ето мальчик или девочка? как правельно: модный софа или модная софа?
#6HPHQB (1) / @anonymous / 2493 дня назад
как узнать свой вес без весов в домашних условиях?
#PDD3JT (3) / @anonymous / 2494 дня назад
поч все бнвощеры выглядят как будто их из совка только что телепортировали (ну и, опционально, в современный шмот одели)?
#JUURVE (4) / @anonymous / 2494 дня назад
куда бы засунуть свой член?
#L2YHQE (3) / @anonymous / 2499 дней назад
как отучить себя с ложки-мешалки еду слизывать в процессе приготовления? опять езыг обжог((((
#Y53W8R (1) / @anonymous / 2506 дней назад
водятся ли у русалок блохи?
#2OWM27 (2) / @anonymous / 2512 дней назад
а што если со шлюхами консервами расплачиваться?
#QW4PK3 (0) / @anonymous / 2517 дней назад
а хто сейчас король бэнвача7
#O6PSVI (3) / @anonymous / 2522 дня назад
а довайте убивать мусоров?
#NAMRIP (1+1) / @anonymous / 2524 дня назад
нормально ли тяна называть чуваком?
#79WQG4 (2) / @anonymous / 2524 дня назад
Обьясните, позязя, нубасу, возможно ли в 3D-печатной детали прорезать резьбу метчиком по металлу, и сколько будет стоить хуйнюшка в форме границы цилиндра примерно 10x10x50. TFW в проксимити нет токарного станка.
#GOE2PE (0+1) / @anonymous / 2525 дней назад
?
ленгвицты бэнвоща обеснити зноченее слова «шароебица» // ну то што оно озночает бродить/ходить вокруг ет понятна но причом здесь ебля шаров?
#1NJ9LF (4) / @anonymous / 2525 дней назад
важный вопрос: ето правда што у мокшанов (тюрок, хуюрок и прочих тотаров) _соски_ черные/темные? // кокие у тибя цоцки?
#29EI1F (0) / @anonymous / 2536 дней назад
а поч "сохранить", а не "спасти"?
#2UKK6X (7+1) / @anonymous / 2537 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.