Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Только начал тягать и отжиматься как человек и хуй мне лакунарный в глотку.
#0TGDAP (0) / @jojoba / 4088 дней назад
Надо бы жопу отодрать до закрытия аптек.
#3MRBT3 (0) / @jojoba / 4088 дней назад
Надо на инстаграмм сфотографироваться и сексом трахаться
#MWYCRX (0) / @jojoba / 4092 дня назад
Обоссаться. Решил тут считать скока воды выпиваю. Три литра выдуть за сутки тяжеловато.
#0I1H8B (4) / @jojoba / 4094 дня назад
Месяц назад начались странные видения. Пошла к гинекологу
#H0NHDZ (2) / @jojoba / 4097 дней назад
Хорош там лизать. Дайте советов.
#M4DYQT (1) / @jojoba / 4097 дней назад
Надо мной ржут. Подозрения на мою тупость. Типа это причина. Чо делать пацаны? Как реагировать когда ржут надо тобой потому что ты чего то не знаешь? Как парировать?
#5OGRC7 (57) / @jojoba / 4097 дней назад
Вы такие интересные. Сириусли.
#2H5EFD (1) / @jojoba / 4098 дней назад
Соседи сверху топят. Не сильно. Но неприятно. Пошёл утром к ним. Не открыли. Пошёл вечером. Стоял и чуял что то не то. Смотрю по краям сторон двери руна мелом нарисована. А в центре глаз. Пошёл гуглить чо за руна. Альгиз короче. Короче поехавшие там. Уверен что там кто то есть но не открывает. Как выманить? Какую мантру зачитать?
#VQ1LKX (21+2) / @jojoba / 4099 дней назад
йохохо. 4 минуты против 15. И код короче в несколько раз.
#3P9Z8O (0) / @jojoba / 4101 день назад
Это как надо упереться чтобы делать кат файла потом читать построчно и ебаться с пидами когда суешь вейт. Даже я долбоеб менее.
#ZVJFXZ (0) / @jojoba / 4101 день назад
Становлюсь охуенным.
#AMHYDJ (0+1) / @jojoba / 4102 дня назад
Сегодня я тоже дообоеб. Все стабильно.
#HATXOI (0) / @jojoba / 4103 дня назад
Видали Давида небреду?
#TA1GBU (0) / @jojoba / 4109 дней назад
Чо то я подзаебался. Чо там базилик.
#LENC5O (0) / @jojoba / 4110 дней назад
По протеинам могу сказать что gold standard и arnold лучшие. Пью щас pure protein - так себе.
#XKBANR (0) / @jojoba / 4110 дней назад
А чай есть как у Чапаева?
#BHVEP4 (0) / @jojoba / 4112 дней назад
Чо тут ты вообще охуели палиться. Сходочки хуюдочки мяты базилики. Совсем поехали. Куркумы насыпали вот и вот.
#MBA502 (2) / @jojoba / 4112 дней назад
Солнце светит. А все равно паршиво.
#43HNTW (2) / @jojoba / 4117 дней назад
Забыл побугуртить. Был сегодня у врачихи. Она мне заявила что МРТ это очень вредно. Про микроволновку не стал спрашивать.
#JFILN8 (2+1) / @jojoba / 4118 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.