Тут не исправить уже ничего, Господь, жги! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Блин, я яблок объелся, и теперь у меня понос. Интересно, как веганы всё время так питаются? Постоянно мучаются животом? Или, если всё время жрать одну растительность, организм как-то адаптируется? Не знаю...
#WIBLBI (8+2) / @goren / 5650 дней назад
За каким-то чёртом купил себе два килограмма яблок. Сейчас почти полночь, а я сижу как дурак и жру яблоки.
#OXT59G (10+2) / @goren / 5651 день назад
А ещё, чятик, у меня яйца замёрзли! И потрескались! Три штуки. Я их в холодильнике оставил. Вот что теперь с ними делать?
#8DBVUX (10) / @goren / 5661 день назад
Сегодня сварил макароны, потом положил их на сковородку жарить. А они почему-то пахнут жжёной платмассой. К чему бы это? О.о Зато сегодня удалось купить какого-то корейского печенья. Просто корейский магазин был единственным, который сегодня работал. Интересно, корейцы что, не христиане? Или у них какой-то другой календарь? Вообще, в НЗ в рождество закрыто _всё_, даже китайские лавки, даже турецкие, даже YOBA-ТНК-универсамы, даже макдональдсы, ёбаный же ты на хуй! А корейцы работают как ни в чём ни бывало...
#FS7XP8 (9) / @goren / 5664 дня назад
Блять, сучечка, чего ж духота такая? Не сосредоточиться ни на чём.
#I802N9 (1) / @goren / 5667 дней назад
Я понял, что пора мыть плиту, когда муха села на неё, прилипла и сдохла.
#H3QU0U (0+1) / @goren / 5673 дня назад
Привет, дорогой дневничок. Сегодня у меня был очень интересный день. Я сегодня ходил в зоопарк и видел там файрфокса. Настоящего, оклендский зоопарк - один из немногих, где они содержатся в неволе с целью сохранения вида. И ещё видел много разных интересных зверей. Интересно, если тигрица ест картонную коробку, чего ей в организме не хватает? И ещё интересно, что имеется в виду надписью "Don't feed the animals" над вольером с крокодилами? Загадка... Потом я пошёл гулять по городу и видел на улице очень много красивых китаянок, и мне было немного грустно, потому что красивые китаянки гуляли с высокими спортивными китайцами, а не со мной. Тогда я пошёл в библиотеку и читал там журналы про линукс до тех пор, пока меня оттуда не выгнали, потому что библиотека уже закрывалась. А ещё я нашёл на ютубе песню "Бьётся в тесной печурке огонь" и плакал как тупая пизда или эмо-дегенерат. Вот такие дела, мой дорогой дневничок.
#P5RC3E (4+2) / @goren / 5678 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.