Отдал бы и ползарплаты! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 737
#4I0ONT (0) / @anonymous / 14 часов назад
в "Скале" 26 хрюбергов до смерти заебали
#TPH0DX (0) / @anonymous / 16 часов назад

Вы все пидоры и не лечитесь даже

#30DV9H (1) / @anonymous / 22 часа назад
а давайте сосать залупу неубитого медведя!
#F6EA6E (0) / @anonymous / 1 день назад
Денчик лох, в окопе сдох
#E0JG2T (0) / @anonymous / 2 дня назад
Товарищи! Некоторые легкомысленные граждане утверждают, будто йога — это буржуазная блажь и мистицизм, чуждый советскому человеку. Это глубокое заблуждение, товарищи. Нам пытаются подсунуть идеалистическую чепуху вместо сути. Что такое настоящая йога по своей сути? Это дисциплина. Это умение подчинить своё тело воле разума. Может ли строитель социализма обладать слабой волей? Не может, товарищи. Капиталисты используют йогу, чтобы уйти от реальности, чтобы заставить угнетённые классы покорно созерцать свой пупок, пока их грабят. Это йога вредная, йога буржуазная. Нам такая йога не нужна. Но есть и другая сторона. Советская йога — это йога действия. Когда советский физкультурник делает стойку на голове, он делает её не ради нирваны. Он делает её для того, чтобы прилить кровь к мозгу, чтобы лучше думать, как перевыполнить план пятилетки в четыре года! Крепкие суставы и прямая спина нужны рабочему классу для борьбы с классовым врагом и для индустриализации. Поэтому мы говорим: йогу, очищенную от поповщины и мистики, поставить на службу пролетариату! Кто против такой йоги — тот против здоровья советского человека. А здоровье советского человека — это государственное дело.
#Y1ACPS (1) / @anonymous / 5 дней назад
https://i.imgur.com/RdgMMUk.jpeg скрепецкий сдох
#N37ALR (0) / @anonymous / 7 дней назад
скрепец пипецкому
#F0ZUIC (0) / @anonymous / 8 дней назад

Вы все зетники и не каетесь

#R5E9RW (1) / @anonymous / 12 дней назад
москвано импотент
#6I2A9Y (7) / @anonymous / 13 дней назад
москвано сдохнет от цирроза под забором потому что не питался правильно и не инвестировал
#B9NMNF (1) / @anonymous / 16 дней назад

Хуи

#0BAIJ0 (0) / @anonymous / 18 дней назад

Все

#HDBU9C (0) / @anonymous / 18 дней назад

Вы

#IILXNZ (0) / @anonymous / 18 дней назад
нато сглотнуло.
#4LIZDQ (0) / @anonymous / 25 дней назад
нато сглотнёт. запомните этот бнвит!
#Q9EZNX (0) / @anonymous / 26 дней назад
шо там у горена?
#BID7NU (0) / @anonymous / 31 день назад
шотам по жыдам? прехотовели круги спосателнаи?
#6JN8UJ (0) / @anonymous / 31 день назад
ура, вышла новая антисемитская шыза от помяукера!
#VXL8HR (0) / @anonymous / 32 дня назад
Недавно дело было! Ко мне в магазин заходил мужик, я вижу рептилию, он идет и у него как-будто хвост торчит, я их вижу. Подростки вблизи тусуются, сама слышала что один парень назвал этого мужчину рептилией и сказал, если его ножом проткнуть, то что будет, та сущность это услышала, месяца три его уже никто не видит. Спрашивала подростко, не видели, возможно расправились или сбежал!!! 
#DLHPST (0) / @anonymous / 32 дня назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.